Четверг, 25.04.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2016 » Апрель » 17 » 17 апреля 2016 VI ОТКРЫТЫЙ КОМАНДНЫЙ КУБОК КЛУБА и 9-й ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНЫЙ ВОСКРЕСНЫЙ ТУРНИР КЛУБА
14:30

17 апреля в спортивном комплексе БГСХА стартовал VI четырехтуровый открытый командный Кубок Улан-Удэнского Клуба настольного тенниса А.Власова.

Видео Первый тур командного Кубка Клуба (4:54) здесь

Видео IX открытый личный турнир Клуба (10:31) здесь

Открытые командные Кубки Клуба входят в календарный план Клуба и разыгрываются с 2010 года здесь

Обладателями Кубков Клуба становились команды "Пивас", Улан-Удэнского приборостроительного объединения, ВСГУТУ, Улан-Удэнского лопастного завода, спортклуба БГСХА. А всего в командных Кубках Клуба за шесть лет принимали участие 28 команд.

17 апреля, в первом туре командного Кубка Клуба, приняли участие три команды Улан-Удэнского Клуба настольного тенниса, команды Иволгинского района и Авиационного завода.

Все команды в первом туре провели по две встречи.

Команда Иволгинского района выиграла у УУ КНТВ-3 со счетом 7:0. Первая команда УУ КНТВ одержала две победы над второй командой Клуба - 5:2 и выиграла третью команду Клуба - 7:0. Две победы в первом туре одержали теннисисты Улан-Удэнского авиационного завода над командами Иволгинского района - 5:2 и УУ КНТВ-2 - 6:1.

Дальнейшее участие новых команд Клуб не ограничивает. Команды, желающие побороться за Кубок Клуба, могут начать играть со второго тура 22 мая 2016 г. А в дополнении к положению о Кубке Клуба после каждого тура будет проводится личный турнир участников тура и всех желающих.

По окончании первого тура участники командных соревнований и теннисисты не игравшие в командах сыграли в 9-ом открытом воскресном личном турнире Клуба.

Играли по олимпийской системе с розыгрышем всех мест. По новым правилам соревнований.

Технические результаты

1/8 финала. Поплевин - Зандаков - 3:2, Дондоков - Дамдинов - 3:1, Шайдуров - Митыпова - 3:0, Пустовой - Доржиева - 3:0, Гырылов - Очирова - 3:0, Аюшиев - Михайлов - 3:0, Гергенов - Булгатов - 3:1, Коноваленков - Малых - 3:0.

1/4 финала. Дондоков - Поплевин - 3:0 (5,7,4), Шайдуров - Пустовой - 3:2 (9,-8, 8,-7,7:5), Аюшиев - Гырылов - 3:1 (7,-9,9,9), Коноваленков - Гергенов - 3:0 (9,8,6).

1/2 финала. Дондоков - Шайдуров - 3:2 (7,-6,8,-9,7:1), Коноваленков - Аюшиев - 3:2 (-9,10,-7,7,7:4)

Финал. Дондоков - Коноваленков - 3:0 (4,5,9)

За 3 место. Аюшиев - Шайдуров - 2:0

Последующие места заняли: 5.Н.Поплевин, 6.К.Гергенов, 7.И.Пустовой, 8.В.Гырылов, 9.В.Михайлов, 10.В.Зандаков, 11.Д.Митыпова, 12.Б.Булгатов, 13.А.Доржиева, 14.В.Малых, 15.А.Дамдинов, 16.С.Очирова.

Призеры воскресного личного турнира.

Мужчины, юноши. 1. Б.Дондоков, 2. П.Коноваленков, 3. В.Аюшиев.

Девочки. 1. Д.Митыпова, 2. А.Доржиева, 3. В.Малых.

Призеры всех клубных воскресных турниров и участники Новогоднего "Турнира победителей-2016" здесь

Просмотров: 472 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0