Четверг, 25.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2017 » Май » 14 » 14 мая 2017 ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ в САЛАВАТЕ. ВТОРОЙ ДЕНЬ
05:44
14 мая 2017 ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ в САЛАВАТЕ. ВТОРОЙ ДЕНЬ

Сейчас идет прямой эфир и трансляция из Салавата ВКонтакте Андрея Власова можете напрямую пообщаться с Игнатом Пустовым и Батором Раднаевым

13 мая 2017 Первенство России-2017. Миникадеты. Итоги первого дня

128 теннисистов 2005 года рождения и моложе из всех федеральных округов России начали сегодня в Салавате борьбу за медали первенства страны среди миникадетов.

Юные теннисисты (мальчики и девочки),  возраст которых не превышает 13 лет, принимают участие только в личных соревнованиях. Поэтому в первый день прошли первые игры группового этапа в одиночном разряде.
Лидеры групп подтвердили свой класс и пока не проиграли ни одной встречи.
Игнат Пустовой (R 130), рассеянный по рейтингу восьмым номером в пятой подгруппе из восьми, провел вчера, как и все участники, четыре встречи с соперниками более высокого рейтинга. Сумел выиграть по одной партии у Сергея Горелова (R 236) из Московской области и Федора Харинцева (К 189) из Пермского края. А в игре с № 13 Александром Полонеевым (R 306) из Самарской области "разыгравшись" и сбросив волнение выиграл первую партию 14:12. Затем две уступил с одинаковым счетом 5:11. В четвертой партии сравнял счет встречи выиграв 11:8. В пятой партии шла упорная равная борьба. Игнату не хватило всего чуть чуть - 9:11.

Списки участников и результаты 1-го игрового дня

14 мая 2017 Игры в подгруппах продолжение

Видео  10 Раднаев (R 333) - № 23 Самохин А. (R 254), Новокузнецк здесь

Видео № 10 Раднаев (R 333) - № 7 Перфильев А. (R 363), Барнаул - победитель первенства СФО в Улан-Удэ 1 партия здесь   2-4 партии здесь

Видео № 10 Раднаев (R 333) - № 45 Зубехин А. (R 159), Санкт_Петербург здесь

14 мая 2017  К вечеру завершились игры в подгруппах. Батор Раднаев занял первое место в предварительных групповых играх. Завтра будем транслировать первый финал с 1 по 32 место, Играть уже предстоит по олимпийской системе. Победитель идет к медалям, проигравший уходит во вторую сетку первенства разыгрывать последующие места. В 1/16 финала занявшие первые места в восьми подгруппах будут играть с теннисистами, занявшими четвертые места в подгруппах. Жеребьевка 14 мая в 18.00 по местному времени.

Игнат Пустовой, впервые принимающий участие в первенстве России, после двух первых игр освоился, играет довольно хорошо в силу своих возможностей.